Отслеживание заказа
prom
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Обжимка 14х1.5 мм - фото 1 - id-p5876310
Характеристики и описание

Размеры: размер 1,5 м 14х2 мм.

Компания "Нова Ковка" - лидер рынка кованых элементов и кованых изделий в Украине. Мир кованых элементов - это наша жизнь, а наши клиенты - надежные партнеры.

Вырастая вместе уже 3 года, мы создали партнерскую сеть из более 100 корпоративных клиентов. Наша молодая и прогрессивная команда стремится предоставлять максимально широкий ассортимент кованых элементов и лучшие цены в Украине для каждого, кто работает с нами. Мы ценим время, деньги и успех наших клиентов - именно поэтому на нас можно положиться.

Нашими клиентами являются строительные магазины, кузнечные предприятия и другие организации, для которых мы постоянно предлагаем новые партнерские предложения, акции и скидки.

Наша основная ценность - успех клиента и развитие его бизнеса. Уверены, что вместе мы можем расти быстрее и качественно.

Мы быстро развиваемся и уже в ближайшее время будем рады сообщать Вам об открытии сети магазинов "Нова Ковка" по Украине. Кроме этого, постоянно работаем над улучшением нашего интернет-магазина, который уже сейчас максимально учитывает потребности клиентов. Мы всегда принимаем во внимание обратную связь от наших клиентов - ведь Ваш отзыв для нас очень важен.

Спасибо, что Вы с нами. Если Вы еще не имели опыта работы с "Новой Ковкой" - приглашаем. Подписывайтесь на наши страницы в facebook, google+, Вконтакте и следите за новостями на сайте.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество или успешное начало!

Искренне, команда "Новой Ковки"

Обжимка 14х1.5 мм

Код: 30.000
Недоступен
34.48